Новости

Pharmtech & Ingredients 2022

24-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ, СЫРЬЯ И ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА успешно прошла с 22 по 25 ноября 2022 г на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».

 

Pharmtech & Ingredients — это главная площадка России в отрасли оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Это событие, которое собирает всех технологических лидеров отрасли и посетителей, заинтересованных в выборе оборудования, сырья и технологии для производства фармацевтических препаратов, БАДов, ветеринарных препаратов, препаратов крови и косметики.

В 2022 году на выставке Pharmtech & Ingredients было представлено 269 компаний из 23 стран мира. Экспозиция вызвала живой интерес у профессионалов фармацевтической отрасли. Участники выставки отметили высокий спрос на оборудование, сырье и технологии, которые были представлены на стендах. Всего выставку посетили 9 488 человека.

Наша компания ФармИнжиниринг выражает большую благодарность всем посетителям, которые посетили наш светлый и уютный стенд в павильоне № 2, зал № 7, место № A1055.

Спасибо всем, кто принял участие на выставке!